Гюляр Гейдарли

сколько весили до и после родов

Здравствуйте, хотела бы узнать, кто сколько оставил кг в роддоме.... сколько весили до и после родов

Николай Илюшкин

То есть до беременности? До-68кг, через 2 месяца после родов-70кг... набрала за беременность 21 кг...

Egor Tolmachev

Одинаково

Сергей Кузин

До родов 65, после 59.

Мария Сарапкина

до бер-ти 80, во время родов 72, после 65

Анюта Грибанова

до 60кг, набрала 17кг. через неделю после родов -17кг

Alexander Pitch

до 1 беременности 64 кг, при выписке из роддома 62кг. через 4-5 месяцев после родов 47 кг. рост 173 см.
во вторую беременность рожать пошла 74 кг, из роддома выписалась 65 кг.

Зоя Волкова

До беременности 65кг, во время беременности набрала 6кг, роддоме оставила 15кг. сейчас немного набрала. рост 174

Андрей Савенков

До 51 кг, пришла рожать 65 кг, после родов 58 кг, прошел месяц 54 кг.

Мирель Чолпонкулов

До беременности 60, во время - 66, а после 47.

Алла Вермишян

до родов 60. Сейчас 58 и надеюсь ещё сбросить! 🙂

Людмила Пронина

68 и 54(до беременности 62, минимальный вес во время беременности 56)
9,5 кг в роддоме оставила, 4,5кг в одеялко завернутые домой унесла

Наталия Малышева

До родов 52, рожать пошла 61 кг. , сейчас 56,5.

Арнольд

до 63 после 65

ОК
Олеся Кряжкова

До беременности 53, рожать ушла 67, домой приехала-13

Кристина Литвиненко

До беременности 48 кг. За беременность набрала 12 кг. После родов вот прошло три месяца сегодня встала на весы и ужаснулась 42 кг. Блиииин как в 9 классе также весила. Кошмар. Сейчас хочу чуть поправиться

samirmamedov80

50 до беременности после родов 52 осталось
в роддоме оставила 8 кг.. .
в роддом рожать пришла с 60 кг...

Кириллиус Фамилия

все 3 беременности набрала по 13 -14 кг. В роддоме оставляла по 6-7кг

Эльмира Никулина

до беременности весила 57 кг, рожать пошла с весом 74))