Василий Брюхачев

сколько должна весить моя малышка в один месяц при рождении наш вес был 2,660

Танюшка

В месяц прибавка обычно составляеть должна 800-900грамм

Виктор Малин

обычно около килограмчика прибавляют (но не к весу рождения, а к весу выписки, ведь нормально если ребенок после рождения немного вес теряет).

Виталик Демидов

в норме ребёнок на 1 месяце жизни прибавляет 500-700 грамм. прибавляют к весу при рождении. ребёнок действительно после рождения немного теряет ( физиологическая убыль массы) , но к 7-10 дню вес восстанавливается. 1 кг за месяц многовато.

Виталий Моисеев

может набрать1000г