Татьяна Мурашова

Сколько положено бесплатных прививок АКДс, если живем не в городе нашего рождения?

врач в новой поликлинике говорит что только ОДНА и только ПЕРВАЯ, это правда? или вся вакцинация в Украине бесплатная, не зависимо от места рождения и жительства?

Натали

Все верно говорит

Катюня

вообще не знаю что там у вас в Украине. . у нас их 3 и одна ревакцинация. . в