Лада Ангел Курбанова

Во сколько вы сделали ребенку третью акдс, ? Имеет ли значение если сделать третью в год или в два года ?,,

Df
Dfbnmmmm

Я так и сделала третью в год или позже. Потому что то, то кашлянул, то чихнул. Всё страшно было, врач наша особо не возражала, я и тянула.

Светлана Морозова

Как положено по графику, а не когда на форумах посоветуют.

Сергей Масляев

Вообще не делаю. живем счастливо. спроси у врача они же у вас такие умные.

Олячк@ Рыжов@

в 6 месяцев

Ирина Вадим

привет. В 5 месяцев)

Ан
Анна

Только первенцу делала: первую в 2мес, вторую в 6мес, потом в 9мес. И в 2 годика последнюю (четвертую)

Дмитрий Хаимов

Всегда делаю прививки по срокам, могу протянуть если доча чихает.

Юлия Ворона

Приветик!!! первую в 3месяца, вторую в 5!следующую сказали позвонят

Виктория Разумнова

Первую в 2, вторую в 6, третью в год будем делать.

Ольга Ширяева

третью АКДС я уже не делала, одной хватило, спасибо. . Больше прививок мы не делали.
Не имеет значения, это ваше решение должно быть когда делать, а календарь прививок вы всегда можете увидеть что и когда.