Та
Татьяна

если ребенку делали две прививки акдс, а на третьей появился кашель

это же не может быть коклюш? должен же быть уже иммунитет? врач ниче не сказала. да и кашель вроде обычный простудный. какие признаки у коклюш?

Санёк Неугамонный

сухой, мучительный кашель, с репризами и рвотой

Victoria Eduardovna

коклюшем болеют и и привитые и непривитые. .
считается, что привитые его переносят легче. .
на деле не всегда и легче.
самим коклюш определить сложно. .
если есть симптомы коклюша, то лучше сделать анализ крови..

Яна Гасанова

не переживайте так сильно, ведь как говорят, что после прививки ребенок слабнет и в этот момент подвержен простудам, может это банальный кашель