О.
Оксана ...

скажите ребёнку 8 лет ему поставили диагноз аллергический ринотрахеобронхит положен ему бесплатно пульмико

скажите ребёнку 8 лет ему поставили диагноз аллергический ринотрахеобронхит положен ему бесплатно пульмикорт и вентолин. спасибо

Денис Розенберг

все от средств вашего региона и зависит это вам не здесь а в вашей поликлинике спрашивать надо

Liuda Kirkova

проконсультируйтесь у врача

Ал
Александр

нет. у вашего ребёнка не бронхиальная астма.