Мо
Мохнатик

На сколько лет даёться ребёнку инвалидность с диагнозом Т клеточная неходжинская лимфома

Ребёнку 8 лет, в неполных 3 года, обнаружисля диагноз Т клеточная Неходжинская лимофа, прошли полный курс химию и лучевую терапию. Прошли поддерживающую терапию, в больнице пролежали 2 года, с 2008 по 2010.Инвалидность нам дали до 2013 года, ребёнок находиться на домашнем обучении по то му что после нескольких попыток отвести его в школу приконтакте с детками мы попадали в больницу, Скажите пожалуйста положенали дальше ему инвалидность?

Ольга Кожевина

переосвидетельствование и повторное обследование.. . по результатам обследования - на ВТЭК (ВКК)

Виктория Ерохина

по моему каждый год нужно проходить ВТЭК. Даже если человек без ноги или руки!! ! Увы?!