Сергей Свитко

Если я болел Т-клеточной неходжкинской лимфомой, то меня возьмут в армию?

В 8 лет (во 2 классе) переболел неходжкинской лимфобластной Т-клеточной лимфомой с поражением глотки, средостения, всех групп переферических узлом и абдоминальных лимфатических узлов. Сейчас 16 лет. Возьмут ли в армию?

Елена Ухватова

Могут и не взять. Вам бы лучше об этом в военкомате спросить.