Милька Я

Т-клеточная неходжкинская крупноклеточная лимфома 4-ой степени с поражением всех групп лимфоузлов, плевры, печени, селез

Есть шанс вылечить человека с таким диагнозом при современном уровне медицины? Ну или хотябы сколько он проживет при интенсивном лечении. Больному 23 года.

Марьяна

При интенсивном - точно немного.. . Современная медицина агрессивна в принципе, и такие больные неизвестно от чего умирают, то ли от самой проблемы то ли от её лечения.. . В принципе известны случаи выздоровления и на этих стадиях, но это были сугубо индивидуальные проблемы с индивидуальным подходом.. . Большой удачи ему найти врача или целителя, который возьмётся лечить его индивидуально...