Илхомжан Абдукахаров

удалены паховые лимфоузлы пораженные метастазами меланомы. стоит ли удалять первичный очаг?

Слава

онколог в помощь. не здесь!

Танюшка Лукина

Лечение меланомы включает - хирургическое (удаление первичного очага) , химио-, лучевая, иммунотерапия.

Лаура Сариева

вопрос не по адресу. консультации только с лучшими онкологами и выполнять все их предписания. не жалейте ничего. главное - жизнь, остальное приложится