Оленька Понасенкова

за какое время? Как быстро меланома дает метастазы? Ну там, месяц или два, на пример?

Михаил Лебедев

все индивидуально, но меланома- одна из самых коварных форм рака

Елена Елисеева

Очень быстро. Месяца за два

Алексей Кравцов

Быстро. Но если сделана операция, то в разы быстрее. Если не резать, то прожить года два-три можно. Если резали - месяцев восемь, десять.... (

Жора Быханов

Какой бред написан выше... у всех по разному у моей знакомой через 2 месяца посыпались а у другой спустя 2 года.