Носир

Каким индексом ( показателем) определяется степень поражения раком?

Алексей Шаталов

Классификация по системе TNM

Natashenka Lebedeva

в практике когда ставят онко . то обычно бывает 2-3 степень уже .
и печень уже работает с затруднением- не справляется и есть метастазы .

не надо ждать онко . иммунитет ослаб - есть 2-3 хронических заболевания =значит пора заняться не откладывая своим здоровьем . себе дороже .

Кирилл

Международная классификация TNM