Яна

Здравствуйте! У мамы b-клеточная лимфома. После курсов химиотерапии появляются сильные боли в желудке и печени.

Какие препараты могут быть эффективными?
Сейчас принимает фосфоглив, омез, альмагель и но-шпу, но помогает плохо. Боли нарастают.

Иван

Жалко вашу маму Посмотрите побочные действия препарата ОМЕЗ. При раке недопустимы никакие лекарства. Вылечиться при таком подходе практически невозможно. Поб. действия препаратов и прежде всего ИХ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА СИСТЕМУ КРОВЕТВОРЕНИЯ являются причиной и сами запускают рецидивы и метастазы. ЕсТь другой подход, но вряд ли вы его поймете И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИМИТЕ