Наталья Артёмова

Вес в 7 месяцев.

Вес дочки 6800. Рост 68 см. Девочка активная веселая. Педиатр прописала элькар. Едим каши, фрукты, овощи и грудное молочко. Как вы считаете? Это мало?

Денис Верушкин

Прошу прощения. Организм каждого ребенка индивидуален. Развитие соответственно тоже, но есть определенные нормы составленные по среднестатистическим данным и в 7 месяцев ребеночек должен весить примерно 7600-8100 кг и это считается нормой. у вас ниже нормы получается. Следуйте инструкции врача.

Анна Галкина

У меня ребенок 7 кг весил в 4 месяца... Ему сейчас без неделю 7 мес., весит 9,100 кг.
А нормально ваш весит или нет, это даже не педиатр решает. Если ребенок нормально развивается, то организм получает все что нужно, значит маленький вес-особенность ребенка.

Татьяна Нащинская

моей тоже 7 месяцев, вчера ходили к врачу на взвешивание - 7.000 кг и 67 см

Илья Рылов

70 см 7755 тоже элькар прописали вчера.

Катерина Комарова

Моя дочка в год и месяц была 70см Вес примерно такой же был. И сейчас выглядит на год-1.5 младше. Просто маленькая. Так что у вас не так все плохо)

Ивона Шварц

Год/месяцМесяцОченьнизкийНизкийНижесреднегоСреднийВышесреднегоВысокийОченьвысокий0: 775.36.06.87.68.69.811.1 А я считаю, что всё индивидуально..