Janna Baidosova

Зачем нужен людям диплом если все равно нет работы?

Ответы
Семен Казанков

работа есть... просто многим хочется поменьше работать и побольше получать. вот мы с женой в мои студенческие годы работали в интернет-кафе. сутки через сутки. сутки я, сутки она. друг друга подменяли, когда сильно в сон клонило. предложили ей подработку - еще и полы мыть в общаге. она заартачилась: "я не поломойка!". я сказал: "чего ты выеживаешься? копейка лишняя? хорошо, сам буду мыть". Подумала пару часов, потом говорит "прости, ты прав." 10 лет прошло, теперь уже не так напрягаемся. Есть время и поспать и погулять. А дипломов нет - я бросил универ, а она не училась. Но и без дипломов работу найти по специальности нетрудно - есть солидный опыт работы с компьютерами.

Егор Бультерьеров

она всегда есть а вот диплом нах не нужен

Владимир Зарандия

Жизнь не предсказуема. А он что мешает?

Janna Baidosova

ни фига себе ты сколько лет учишься и миллионы отдаешь

Владимир Зарандия

Всего 5 лет и 700.000 за обучение. Пока есть время надо учиться, потом настает время когда надо зарабатывать (когда появляется семья совсем не до учебы и времени на получение диплома не будит, а для карьерного роста он нужен)

Роман Усков

Загадка нашего Учебного процесса.

Davron Mukhuddinov

просто...ради престижа наверное

Денис Крылов

Кто ищет-тот всегда найдет.)))))

Niemand Против Войны

С хорошим дипломом – есть.

Mimarin В Стране Чудес

Колбаску на нём шинковать)

Светлана Выродова

Людям нужно образование

Артём Илларионов

без бумажки ты какашка.

Миша Назаренко

без бумашки ты кокашка

Ан

Жопу подтереть

Janna Baidosova

правильный ответ