Света Тищенко

У моего парня есть друг. Общаемся частенько. Меня беспокоит то что он практически все время хвалит моего парня

Спрашивает почему мы не женимся, хотя сам в разводе.

ну еще говорит что я красивая итд. Ну не бывает такого просто так! ! Кто что думает?

Хватит прикалываться! если бы он был геем все бы знали давно

Впервые встречаю свата мужика. . это странно!!

Sh
Shamshod

надя, не забивайте себе голову всякой чепухой, я понимаю женское любопытство и т. д.
лично я если не могу объяснить поступок человека, на основании имеющихся данных, действую так:
либо жду новых данных, либо спрашиваю в лоб....

Светлана Лешина

Да парень ему твой нравится. Ты уже спрашивала.

Надежда Гулевич

он вас с ним сватает

Garik

А почему сразу геем, он может быть БИ, и ему нравится ваша пара.. . Хочет секса втроём....

Ad
Adiya

Просто добрый человек - что вам не нравится.

Натусик Коровякова

предложите другу знакомство с вашей подружкой, после смотрите на его реакцию.

Марина Марина

а че он должен делать?
обсирать друга и его даму?
это же бред.
ЭТО НЕ СТРАННО. ЭТО НОРМАЛЬНО.