Ли
Лика

Если любовь достаточно сильна,ожидание становиться счастьем,но почему тогда созданные друг для друга люди живит в разных городах?

Ответы
Юрий Юсупов

У меня была любовь,но мы жили в разных городах: звонили друг другу,она мне всегда говорила,что любит меня,а я-ей говорил то-же,что люблю её! Всё было взаимно! А потом,она мне позвонила,как всегда.,и вот прошло уже 4 года,как от неё нет никаких известий и нет звонков! Ушла,как говорится,по-английски! Наверное вышла замуж! Очень конечно было обидно,но жизнь продолжается и я стал искать новую любовь по интернету!

Духовный Образ

Это дискриминация со стороны законов физики государства,либо надо что бы один город над другим завис или нахрен города мы все на одной планете в конце концов и если любишь, а терпеть нет сил, то вперёд на встречу любви

Юрий Чельтер

Это плохо,что в разных городах...любовь всегда нужна рядом...и семья не должна разбегаться по миру...а если-уж так случилось ---идите,бегите навстречу друг другу,созданные друг для друга)

Вакиль

ожидание не может быть счастьем... ведь ждать и догонять... труднее всего... а если любить и жить в другом городе... эта любовь обречена на гибель...

Ли
Лика

вы правы,но верить в это не хочется...

Юлия Филонова

ожидание становится счастьем??! очень тяжело на самом деле ждать человека,когда города разделяют.особенно если любишь этого человека

Са
Саймона

это для них обоих испытание, если дождутся друг друга,то они пройдут это испытание и будут уже вместе счастливо жить

Ирина Галибина

Если созданы друг для друга, значит кому-то не избежать командировки. И, главное, ведь не отвертишься

Ма
Марина

Нельзя долго жить отдельно, любовь очень редко выдерживает расстояние, Случаи из жизни - единицы...

Тот Самый ***

Если ожидание считать счастьем, то раздельное проживание должно делать людей счастливыми.

Евгений Исаев

вот этим вопросом я уже год задаюсь но если любовь реально сильная это для них не помеха

Елена Суханова

У меня та же проблема. Пока живем в разных городах. Но все в наших силах изменить это.

С*
Светлана *******

Чтобы проверить силу любви. Можно сделать так, чтобы расстояние стало не помехой!

Татьяна Баженова

Это испытание судьбы. если созданы друг для друга- расстояние не помеха.

Не
Некто

Это временно. Они скоро встретятся. Нужно только не пропустить.

Сергей Гуньков

У любви не бывает "границ" и "рамок", их придумал человек... 👍

Ли
Лика

я согласна с вами,но бывают еще и обстоятельства...

Сергей Гуньков

Обстоятельства ни что иное как "границы" и "рамки", придуманые человеком..., любовь не "терпит" обстоятельств!!! 🙂

Viktor Mut

Это переходный возраст. Любовь, как река, сносит все преграды.

Марат

такова жизнь,та которая для тебя действительно живет далеко)

Тамара Борисова

Кому под силу дать ответ на вопрос этот - тот великий человек)

Инна Тюрина

значит не так любовь сильна, значит есть другие приоритеты

Ли
Лика

и у каждого свои...

Игорь Либерт

какая мелочь. вот в другой стране. тогда бы переживали)))

Виктор Филатов

они переезжают, сближаются, если находятся конечно...

Рафаэль Басыров

чтобы не встретились - слишком хорошо тоже не хорошо

Александр 505

Чтобы продлить счастье...... Или сделать его Вечным.....

Алла Чепурдеева

Так придумано УВЫ не нами и ничего тут не поделаешь!

Андрей Ермаков

надо приехать просто да и всё и жить проблема в чём