Ли
Лика

Если любовь достаточно сильна,ожидание становиться счастьем,но почему тогда созданные друг для друга люди живит в разных городах?

1147
75
0
Ответы
ЮЮ
Юрий Юсупов

У меня была любовь,но мы жили в разных городах: звонили друг другу,она мне всегда говорила,что любит меня,а я-ей говорил то-же,что люблю её! Всё было взаимно! А потом,она мне позвонила,как всегда.,и вот прошло уже 4 года,как от неё нет никаких известий и нет звонков! Ушла,как говорится,по-английски! Наверное вышла замуж! Очень конечно было обидно,но жизнь продолжается и я стал искать новую любовь по интернету!

0
0
Духовный Образ
Духовный Образ

Это дискриминация со стороны законов физики государства,либо надо что бы один город над другим завис или нахрен города мы все на одной планете в конце концов и если любишь, а терпеть нет сил, то вперёд на встречу любви

0
0
Юрий Чельтер
Юрий Чельтер

Это плохо,что в разных городах...любовь всегда нужна рядом...и семья не должна разбегаться по миру...а если-уж так случилось ---идите,бегите навстречу друг другу,созданные друг для друга)

0
0
Вакиль
Вакиль

ожидание не может быть счастьем... ведь ждать и догонять... труднее всего... а если любить и жить в другом городе... эта любовь обречена на гибель...

1
0
Ли
Лика

вы правы,но верить в это не хочется...

1
Юлия Филонова
Юлия Филонова

ожидание становится счастьем??! очень тяжело на самом деле ждать человека,когда города разделяют.особенно если любишь этого человека

0
0
Са
Саймона

это для них обоих испытание, если дождутся друг друга,то они пройдут это испытание и будут уже вместе счастливо жить

0
0
ИГ
Ирина Галибина

Если созданы друг для друга, значит кому-то не избежать командировки. И, главное, ведь не отвертишься

0
0
Ма
Марина

Нельзя долго жить отдельно, любовь очень редко выдерживает расстояние, Случаи из жизни - единицы...

0
0
ТС
Тот Самый ***

Если ожидание считать счастьем, то раздельное проживание должно делать людей счастливыми.

0
0
ЕИ
Евгений Исаев

вот этим вопросом я уже год задаюсь но если любовь реально сильная это для них не помеха

0
0
Елена Суханова
Елена Суханова

У меня та же проблема. Пока живем в разных городах. Но все в наших силах изменить это.

0
0
С*
Светлана *******

Чтобы проверить силу любви. Можно сделать так, чтобы расстояние стало не помехой!

0
0
ТБ
Татьяна Баженова

Это испытание судьбы. если созданы друг для друга- расстояние не помеха.

0
0
Не
Некто

Это временно. Они скоро встретятся. Нужно только не пропустить.

0
0
Сергей Гуньков
Сергей Гуньков

У любви не бывает "границ" и "рамок", их придумал человек... 👍

2
0
Ли
Лика

я согласна с вами,но бывают еще и обстоятельства...

1
Сергей Гуньков
Сергей Гуньков

Обстоятельства ни что иное как "границы" и "рамки", придуманые человеком..., любовь не "терпит" обстоятельств!!! 🙂

1
Viktor Mut
Viktor Mut

Это переходный возраст. Любовь, как река, сносит все преграды.

0
0
Марат
Марат

такова жизнь,та которая для тебя действительно живет далеко)

0
0
Тамара Борисова
Тамара Борисова

Кому под силу дать ответ на вопрос этот - тот великий человек)

0
0
Инна Тюрина
Инна Тюрина

значит не так любовь сильна, значит есть другие приоритеты

1
0
Ли
Лика

и у каждого свои...

1
ИЛ
Игорь Либерт

какая мелочь. вот в другой стране. тогда бы переживали)))

0
0
ВФ
Виктор Филатов

они переезжают, сближаются, если находятся конечно...

0
0
Рафаэль Басыров
Рафаэль Басыров

чтобы не встретились - слишком хорошо тоже не хорошо

0
0
Александр 505
Александр 505

Чтобы продлить счастье...... Или сделать его Вечным.....

0
0
АЧ
Алла Чепурдеева

Так придумано УВЫ не нами и ничего тут не поделаешь!

0
0
Андрей Ермаков
Андрей Ермаков

надо приехать просто да и всё и жить проблема в чём

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько стоит открытие расчетного счета в сбербанке и его содержание.
Как оформить пко на клиента, пришедшего погасить только проценты по займу?
Подскажите сайт по запчастям
скажите пожалусто как и где можно заработать в интернете
где взять кредит 3000 долларов на 5 лет безработному
Здравствуйте!! ! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА сколько стоя российские 5 копеек 2002 и 2003 годов???
Сколько людей погибло при теракте Бен Лада в Нью-Йорке, когда он взорвал те здания Близнецы?
Нашел на дороге гос. номер. Что с ним делать???
Что лучше взять Гелен или Прадо?
ехал с новой стихой по новой риге на гражданской WRX 300 л/с против 230. стиха не вставила но старалась внутрях
Кому помочь в форексе, обращайтесь!! ! Спрашивайте???
курс валюты usd по отношению к рублю
нужна помошь. Как заработать денег в интернете без риска
Как думаете назвать Автомобильное агенство, которое будет заниматься продажей, комиссией и залогом авто. Я думаю Авто
Как доехать до Лужников от Тушино. Как доехать до Лужников от Тушино подскажите (метро)