Сергей Золотов

Здравствуйте!! ! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА сколько стоя российские 5 копеек 2002 и 2003 годов???

Машенька Звездочка

привет контакт?
Лол, конкретно эти монеты 5 копеек и стоят. Иначе-только при определенных отличиях от стандарта. Как то: ммд спмд, примыкание-касание/не касание канта у лепестка на узоре. Короче, на нумизмат. ру, если есть интерес, а если алчность-забей, ничего не выйдет