Наталия Лето

Какой вы совершили самый глупый поступок в жизни?

Ответы · страница 3
Ле
Лена-Сава

а как определить степень-самый-не самый?мне кажется-он или глупый или нет...

Наталия Лето

с самыми негативными последствиями

Ле
Лена-Сава

нет таких...все- опыт...

Андрей Гвоздицкий

Точнее самые глупые поступки это потеря самообладания не раз и не два.........

Marina Cvictelnikova

поступков много но все они мои и мне решать глупы или полезны для меня они

Наталия Лето

никто не лишает вас этого святого права

Marina Cvictelnikova

это точно

Наталия Лето

спасибо за согласие 🙂

Люся Михайленко

Интересно посмотреть на того кто публично признается в своей глупости...

Акмарал Жумадельдинова

купила участок земли ...и меня автоматически сняли с очереди на квартиру

Галина Попова

Второй раз вышла за муж, и за голого и босого и даже не любя. Просто ужас.

Наталия Лето

а зачем? 😮

Галина Попова

Посоветовали не оставаться одной или что-то в этом роде. Глупость невероятная, но факт.

Наталия Лето

просто ужас!

Markizka Angels

я даже не помню, много было всяких глупых...может что ляпнула невпопад?)))

Фима Задунайская

самый?...неет..это не он...-это присказка..не сказка..сказка будет впереди.

Константин Марсов

Думаю, это был как раз тот случай, когда я попробовал кошачьего молока.

Виктория Соболева

Я не про то, что это не правда, а про то, что ты перед этим что то себе нафантазировал...:-)

Константин Марсов

Нееет, было чистое любопытство!)

Ольчик

кошачий молоко 😮 боюсь представить

Валентин Бортников

Подал поднял кошелек с земли(В котором судя по размерам было тысять 100)

Наталия Лето

и что , человек с вами не поделился?

Валентин Бортников

Я не допичатал) не чаянно нажел ввод! Поднял и подал кошелек с земли(В котором судя по размерам было тясячь сто) мужику, а он это го даже не заметил! Так бы у меня щас было бы сто тысяч! Ну ладно совершил доброе дело человеку можно сказать жизнь спас, вот только я свой кошелек потерял.

Наталия Лето

Я однажды также имела такую возможность-нашла такой кошелек, но поднимать не стала-вернется и возьмет

Валентин Бортников

Эх... мы с вами родня по не счастью!

Наталия Лето

😄 кто знает?

Валентин Бортников

Это риторический вопрос?

Наталия Лето

кто знает по счастью или несчастью? 🙂

Людмила Антонова

Не пошла работать маляром,не взяли-высшее образование.Атак хотелось.

Наталия Лето

любите красить?

Людмила Антонова

Весь ремогт в квартире и на даче в молодости делала сама

Наталия Лето

какая вы умелица 🙂

Людмила Антонова

Охота быть молодой,здоровой и работать.работать.

Наталия Лето

ок 🙂

Сергей Барченков

Обидел родителей, но потом поздно понял, и совершил ужасную глупость.

Наталия Лето

какую

Ольга Смолина

Непростительно долго жила так,как будто- это репетиция и всё впереди.

Рузя Star

Не хочу об этом вспоминать,стараюсь не думать о плохом. но это трудно

Наталия Лето

наоборот, надо проговорить, хотя бы на бумаге

Рузя Star

Да, может вспомнить все плохое, записать а потом сжечь, представляя что все плохое, все эти события уходят

Наталия Лето

да, это психологический прием

Рузя Star

Да, но говорить о плохих событиях ККК то не хочется,да?) записать и сжечь, все плохое надо сжигать

Наталия Лето

прочитай сама себе вслух и сожги

Рузя Star

Жаль так нельзя

Наталия Лето

именно так и надо

Аркадий Южный

Это было в детстве, когда сел на край крыши 12-этажного дома покурить!

Наталия Лето

и что, покурил?

Аркадий Южный

Покурил гаванскую сигару!

Наталья Забелло

пусть все поступки останутся со мной)) не хочется ни с кем делиться))

Ал
Алена

влюбилась, конечно.... что еще глупее может совершить женщина!))))))))))))

Marika T.

всегда доверяю людям,а ведь нельзя никому верить.о времена ,о нравы.

Богдан Кицмен

Наверное самый глупый мой поступок, что перестал бороться за жизнь

Василий Тарасов

у меня пальцев на руках и ногах не хватит,чтобы перечислить их все.

Наталия Лето

мда...но выжил-молодец!

Василий Тарасов

спасибо матери с отцом,я вышел статью и лицом.а вот голова подкачала,дурная.

Наталия Лето

аха! но теперь хоть поумнел?

Василий Тарасов

да где там,треть жизни прожил,а ума так и не нажил.

Наталия Лето

и в чем это проявляется?

Нелли Соколова

Человеку свойственно ошибаться...наши глупые поступки-это опыт !!!

Наталия Лето

конечно

Shamurad Sharakhmedov

установил на городском парке палатку и там целовался с девушкой)

Алёна Жидунова

когда садилась в маршрутку-- забыла что надо дорогу перейти =)))))))

Петр

Из такого количества трудно выбрать самый-самый... Все хороши...)))

Надежда Осипова

Купила туфли,которые так ни разу и не одела!а они вышли из моды(((

Надежда Осипова

У Вас такое тоже имело место быть?))

Наталия Лето

ага, и не с одной парой!

Наталия Лето

)))))