Иришка Гынга

Подскажите пожалуйста что это такое? и куда это устройство ставится? За ранее большое спасибо

Сергей Кондратьев

а слазать на сайт лень?? ? Ссылка прямо на картонке

Ирина Мурлина

похож на ролик навесного оборудования - тот через который проходит ремень на генератор и кондиционер и гидроусилитель

Иван

Скорее всего это похоже на постель под масляный фильтр с выходомна радиатор охлаждения масла? Хотя не видно обратной стороны.

Ольга

А по ссылке (на упаковке) глянуть?