Виктор

Погадайте пожалуйста! За ранее вам большое спасибо) очень важно!

Сможет ли эта девушка (фото) Ольга 01.07.1997,после первого аборта снова забереминить и родить в ближайшем будущем от того же партнера Костя 04.04.1998.И если да то когда (число месяц год)

Вячеслав Смагин

извини ты придурок!

Кобра Наталья @-@-@ К

Не испытывайте судьбу. Зачем делать аборт, чтоб потом снова забеременнеть? Издеватесь над собой.

Галина Кочуева

череез 10 лет родите!

Би
Бика

Жениха хотела, вот и залетела.
А ведь еще год назад искала парня
http://otvet.mail.ru/question/93159168
Ужас!

Га
Галина

да ка**ц ваще. 97 годные уже беременные. . Не советую делать аборт! Шанс Забеременеть После Аборта 50%=50%

Виктория

бегом в загс.. писать заявление..

Ни
Николай

даже не думайте

Ве
Вера

Девушка, все у тебя сложиться только позже и не с эти парнем. У тебя ни тем голова забита, извини. Займись учебой, работой, творчеством каким-нибудь. Забудь про все эти глупости и береги свое женское здоровье. Потом ты поймешь.

Андрей Полтавский

ты с ним не будешь даже в ближайшем будущем

Станислав Л

троих родите в течении 8 лет

Инна Соловьева

У Ольги ситуация выбора, она сама должна решать,

Елена Зимарева

Она выбирает, может иметь много детей.

Олег Юрченко

родит в 20 лет

Ол
Ольга

Зачем на всю страну позорить девушку.

Светлана

да сможет она забеременеть.

Aлиза Чынгышбаева

Ужас!!! Ребята, что вы делаете...?

Евгения Федотова

Что за х**** ей 17 лет ток? И забеременеть?

Анна

Врят ли, убив первого, более не будет деток

Сергей Бережной

Нет, не сможет забеременеть от того же партнёра.