Ольга Шилькова

погадайте пожалуйста! за ранее спасибо!

мне предложили новую работу в другом предприятии стоит ли соглашаться или же остаться на прежней и искать дальше другую работу? Лейля 24.06.1989

Rishat Sharipov

а вы знаете что бесплатно гадать нельзя, мастера могут у вас забрать энергию?

Александр

не все мастера столь жадны до энергии. лучше поиска другую. не очень хорошее место