Сергей Емельянов

Погадайте пожалуйста, очень нужно. Зарание Большое спасибо!

Скоро вступительный эгзамен. Я поступлю учиться или нет. Погодайте пожалуйста, очень надо знать. Зарание огромное спасибо. Татьяна, 24.12.1989

Елена ***

все сдадите, учиться - будете

Сергей Павлов

Балин, да уж тут от тебя зависит, на границе буквально. Но в принципе скорей поступишь все таки не физику сдаешь))

Андрей Воробьев

Пока не видно, что поступите. Какие-то сомнения одолевают и страхи.

Black Falkon

Сожалею, но страх закрыл вам дорогу. Вы не готовы к поступлению в учебное заведение в этом году.