Юл
Юля

видящие, погадайте, пожалуйста. очень нужно! спасибо, заранее!

скажите, пожалуйста, как будут складываться у
нас отношения в будущем? жду из армии.
будет ли свадьба, семья, дети? насколько у него
серьезные намерения по поводу меня? что
чувствует? я-Сабина 9.07.1995. Он-Артём

Анна Шилина

У Артёма есть чувства к вам, но самое главное для вас - не смейте ему сердце разбить, иначе ему не жить ...

Nani Koroleva

Серьезные намерения. Ему важно, чтобы вы его ждали. Но после армии он немного изменится - будьте готовы к этому. Если сумеете вместе преодолеть трудности - будет свадьба.

Николай

Ваши отношения будут продолжаться около 2-х лет.

Андрей Мясо

Прогноз неутешительный.