Николай Грушин

Подкиньте пожалуйста идеи что нарисовать, за ранее большое спасибо)

рисую очень хорошо, но в данный момент голова пустая не могу не чего придумать, желательно что-нибудь оригинальное (можно в картинках) спасибо!

Ta
Talant

Нарисуй рисование. 🙂

El
Elmi

деревья

Mahidilhan Usubjanova

"рисую очень хорошо" - это вам кто-то сказал, или вы сами так думаете?
А чем рисуете (акварель, масло, карандаш) ?
В каком жанре (портрет, пейзаж, натюрморт) ?
Можно где-то посмотреть ваши работы? ОБОЖАЮ карандашные рисунки!