Sveta Povolotskaja

Что нарисовать на шкатулке. Есть шкатулка деревянная, хочу покрасить и что-нибудь нарисовать, есть идеи?

Виктория Сорокина

Хохлома, гжель. Очень красиво, будет радовать глаз, уверяю)

Павел Мальков

Если ты её хочешь подарить бабушке, дедушке, тёте, дяде можно нарисовать в народном стиле (роспись) А если для себя или мамы и папы то тогда лучше нарисовать что-то на подобеи граффити ( :
Мне кажется удет смотрется интересненько

Иван Дадаев

Портрет девушки в платье викторианской эпохи. Или аншелочка: 3 И лаком покрыть.