Евгений Симбирцев

Что нужно, чтобы сделать деревянную шкатулку, поделки?

Хочу чем-то заняться, так сказать для души
В выходные дни, после работы, чтобы не сидеть за компом решил помастерить чего-нибудь
И вот решил сделать что-нибудь своими руками из дерева! Что мне пригодится, допустим для изготовления шкатулки?

Дмитрий

Широкая рейка (см5-10), ножовка, стамеска, наждачная бумага, клей по дереву (Можно ПВА) , лак для дерева, морилка.