Фатима Мамсирова

что нарисовать? очень хочу, что-то нарисовать, а вот что не могу придумать !!! ПОМОГИТЕ !!!

И не надо писать пожалуйста вот такое :"Поставь перед собой хоть горшок с цветами для начала и попробуй нарисовать. Фрукты в вазе, виноград, ветку на дереве, голубя на окошке... "
ЗАРАНИЕ СПАСИБО )

я рисую в основном не обычные картины такие как натюрморты, портреты и т. д, а более мультяшное

Кр
Кристина

веселый комикс

Наталья Сорокина

Поставь перед собой хоть горшок с цветами для начала и попробуй нарисовать. Фрукты в вазе, виноград, ветку на дереве, голубя на окошке...

Максим Кизанд

Нарисуйте свой автопортрет. Сядьте перед зеркалом, смотрите и рисуйте. А еще можно нарисовать любимого актера кино или певца. Главное, чтобы хорошо получилось, нужно рисовать с любовью. Как это? Это когда ты полностью поглощен процессом и время и место перестают для тебя существовать!