Тоня Ерёменко

как так акварелькой нарисовать (гриву) Очень понравилось, хочу попробовать)

Мэри ***

Закрепи лист вертикально вверх ногами, обильно смочи водой и широкой кистью наноси цвета, при этом поворачивая лист, что бы подтёки оказались в нужном направлении

Nadezhda Fedorovich

скорее всего просто много краски и много воды, а потом лист вертикально поставить