Татьяна Филиппова

Если Вы. что то попробовали в жизни делать и Вам не понравилось. но очень многие

это делают и многим это нравится. Вы будете это делать. что бы Вас не сочли с отклонением от той нормы. которую многие считают нормой? Еще один вопрос. если не будете это делать. то скроете. что не делаете. что бы избежать разговоров об этом. или скажете прямо. но нарветесь на спор. ? Не важно что. просто то. что люди считают нормой для человека. А Вам это не нужно.

Сергей Лепков

Конечно НЕТ.
Но скорее всего попробовать нужно, чтоб сложить свое мнение. И поверьте, тупое прыганье с парашюта, Катание на горных лыжах и т. д. - это тупое время препровождение - есть вещи гораздо выше и интересней. А кто то так всю жизнь и катается на горных лыжах до самой старости и смерти...

Юлия

Нет, не буду. Любые действия для меня либо целесообразны, либо нет. Это первое. Но если целесообразное действие вызывает у меня отвращение, или неприязнь - то найду другое действие, к которому не будет такой неприязни. Это второе.
Что по этому поводу думают люди - их проблемы.

Оксана Кузина

Не стану делать, если не захочу.. . Демонстрировать своё решение не стану.. . Но если начнут приставать с вопросами, скажу, не постесняюсь.. . Не поддаюсь общественному давлению:))

Джейхун Гасанов

Ну накрутила. Вот я мужик, а терпеть ненавижу футбол, хоккей и тому подобную муть. Раньше ни кому не говорил об этом. Не из за боязни вглядеть не таким как все. Просто было похер. Сейчас, если заходит разговор об этой лаже, обязательно начинаю засирать и футбол, и хоккей, и воще до кучи весь спорт. Смотрят на меня как на идиота. А мне пох.

Katalogdream Страна Мечты

Наташа будь проще: минет не подошел?

Moses Listengurt

нравится или нет .. просеивается через сито нужности ..и принимается соответствующее решение.. могу позволить просто не делать... а с объяснениями или нет зависит от настроения..