Философия
Горбачёв дал свободу республикам, и боролся с пьянством! Почему очень многие его так нелюбят? +
Может это пянь подзаборная его ненавидит, которая на него обиделась? Ведь он же добра хотел, а люди как неразумное зверьё, мечтающее покусать ветеринара спасителя, я почитал здесь на проекте вопросы, а особенно ответы про него, и был в шоке))) Какой неблагодарный и гнилой народ, почти все желают чтоб он "сдох", сами же мечтали о свободе, никтож насильно не разделял. Философы, ответьте кто знает, мне интересно, что плохое он сделал, или хотел сделать?
После него пришел Ельцин. Он и постарался приписать часть своих "подвигов" Горбачеву. Народ до сих пор считает, что СССР развалил Горбачев (который при этом потерял власть), а не Ельцин в Беловежской пуще... Прошло еще совсем мало лет, еще живы свидетели тех лет, а историю уже переврали... Он хотел, чтобы люди реально работали (а не просиживали штаны) и получали за это реальные деньги-хозрасчет. Хотел, чтоб русский народ перестал пить. Это он уничтожил "холодную войну",которую следующие правители пытаются возрадить. Я уважаю этого человека. В отличии от Ельцина и его последователей. И он был гуманистом. Ради личной власти не стал проливать кровь, а ведь мог. Вот тогда бы его уважали...
Благими намерениями... .
Хотел как лучше, а получилось... .
Это все про него.
Критерием деятельности лидера является уровень мощи государства, а не частности.
Вот государства то как раз при нем и не стало.
За это.
Хотел как лучше, а получилось... .
Это все про него.
За это.
"Свобода" ...освобождает силы для созидания нового.. .
Горбачёвская "свобода" принесла много проблем во всех республиках.
Думается, что надо быть весьма компетентным человеком, чтобы решать вопросы свободы в большой стране.... и было бы лучше, если такие вопросы решались обдуманно... и не малой "группой товарищей".
Но у меня к нему претензий нет.
Я в то время, когда он правил, под стол пешком ходила. Но все мои родственники и их друзья (на праздниках собираются все вместе) дружно сходятся в мнении, что он положил начало развалу Советского Союза. За это его и ненавидят . А что хорошего в нашей сегодняшней жизни? Посмотри, страна стоит на коленях, нищеты кругом видимо - невидимо, население страны вырождается! Я лично ничего хорошего не наблюдаю...
Его не любят, потому что он все перепутал. Надо было бороться с республиками и дать свободу пьянству.
метка на голове меня как что то с выше. и тема такая замдреноскореперенудская,
да нормальный он чел, как и все....
Отрывки из: Мать Тереза - Делай это все равно
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
Все равно оставайся добрым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.