Философия

Разве человеку можно дать свободу,равенство и братство.. может это состояние души?:)

Я так начинаю говорить примерно к концу второй бутилки))))))
Наталья *********
Лучший ответ
долго ж до тебя доходит,братан))),ты чё,тормозную пьешь?))
Читаем Конституцию
Ефимова Бэлла
Французы только моду и умеют формировать.
что бы это ни было, испокон веку находятся доброжелательные идиоты, мечтающие насильно осчастливить всех, не интересуясь мнением этих самых всех по поводу....
Василий Курица
Смотря в чём.. .
Люди сами по себе свободны, НО в тот же момент нет. Потому что, каждый персонаж отвёл или отводит для себя свою роль в этой "театральной постановке".И часто решает за другого человека быть или не быть ему.. . Так что человек в душе может и порхать, как птица. Но физически быть в оковах общественного устоя.
мне кажется человечество погибнет из-за собственного эгоизма
Миша Штенцев
Когда это состояние души, человек сам берет, не спрашивая.)))
Нихто никому не дает к этому человек приходит сам и зависит это только от его внутренего духовного развития
Сергей Дурнев
Вздор. Если внимательнее подумать, то свобода и равенство - суть противоположенность.
Конечно это состояние души! Каждый сам решает, что для него свобода, равенство и богатство))
Дать то можно.. . От чего же не дать, такие замечательные вещи, тем более, если это состояние души.. . Да только не всякий унесёт...
Даша Сорокина
Свободу надо заслужить, приняв добровольные обеты. Равенство со старшими - это оскорбление. А от братства до панибратства - один шаг.. . Так учат астрологические законы кармы. Пишите!
Sergey Gurskiy