Философия
Как думаете, почему в реале очень многим, не так интересно, как в интернете?
Почему нельзя реал сделать таким же интересным, как интернет. Может там много движения, шумно, много лжи, грузят рекламами, навязывают свое ...как Вы думаете? Что Вам не хватает в реале того, что есть у Вас интернете? В интернете Вы сам себе хозяин? Может именно этого не хватает человеку?
в реале масок много
Мечтам -места -нет...
СЛОЖНЕЕ РАЗНООБРАЗИТЬ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ...
Лично я примеряю реал к предложениям интернета. И вам советую откровенно.
ну почему же очень многим.. это вопрос времени ). раньше да.. казалось, что тут больше вдумчивости, больше неспешности. опять же не поспорить и с тем, что количество чудесного народа тут куда больше, чем живет в моем квартале.
но сегодня я бы сказала, что инет идет в реал. вчера на концерте молодежь пыталась словить сеть, чтобы вести онлайн трансляцию )).. другая пара оживленно, но чисто по-вконтактному обсуждала анну каренину :).. Отсюда мы несем в реал и стиль общения, и приколюшки-хохотушки. по-моему, реал пора спасать )). ему не хватает надежности.. правда, в этом вина не наша. никогда еще мир не был так непредсказуем и неустойчив. мы не знаем, что случится завтра.. Может, это и есть причина хватания за "соломинку-инет"
Андрей Горенский
Может проблема в нас? Может мы не видя глаз другого, можем быть собой, А видя начинаем врать и перестаем быть собой? Мы играем в реале роли, а здесь мы настоящие?
Инет пока новое. Со временем отпадет. Народ пока играется. Но жизнь уже показывает, что ничто не может заменить общение настоящее.
Руслан Клименков
Нет, не отпадет. Наоборот, общение в соцсетях заменит пенсионерам посиделки на лавочке у подъезда, или будет проходить параллельно.
Не то, чтобы не так интересно, но в инете безопаснее. Здесь мы тоже играем роли, но лучший вариант себя :) В реале приходится чаще защищаться, чем здесь, наращивать броню и прятать истинные чувства.
Елена Болынова
т. е. ты согласна с Натальей - тут "сам себе хозяин". но это ведь понятно и недискутабельно )
в инете намного меньше ответственность, меньше замучает отдача в случае чего.
Смотря с кем общаться,... в реале есть люди так же без комплексов, с которыми можно говорить о чем угодно. )....не зануды.
Интернет-люди с интернет сознанием. Представь чтобы в реале они общались как здесь!