Философия

напишите мне что вы думаете о черных, нет я не расист мне интересно что вы думаете интересно что думают другие

Самая молодая раса. Образовалась после великого переселения народов. В ходе расселения по африканскому континенту, по мнению Г. М. Герасимова, чёрный цвет кожи, защищающий от ультрафиолета, передавался в ходе апределённног рода вирусных инфекций. По концепции Герасимова, первой была семитская раса, от неё отпочковались на север светловолосые и светлоглазые, на восток - плосколицые и узкоглазые, на юг - темнокожие, и чем южнее, тем темнее.
Кроме того, движение монголоидов в юго-западном направлении тоже дало темнокожее потомство с монгольским типом сложения.
То, что негры - самая молодая раса, - и антропологи-традиционалисты не отрицают. Только они неграм на формирование отводят десять тысяч лет, которых у всего человечества не было.
Шокир Рузимов
Лучший ответ
Если к черным, это неграм, ничего не могу сказать, очень мало с ними сталкивался
Если черные, это чурбаны, то гнал бы я их поганой метлой
У нас полон город черных студентов.
Отличные парни и девушки.
Их видно отбирают по внешнему виду.
плевать
Shanazar Orunov
Алексей Алякин серьезно?
ты будешь относитсья к ним как к рабам?
Чёрные это люди другой расы. Их духовный потенциал ниже белокожих. Они мощны физически, близки к природе.
черный черному рознь. вопрос не корректный.
То что они такие же люди как и все остальные.
Чёрные они потому что, вместе их обитания, самое жаркое солнце. Кожа уже дефрагментирована и передается такой по наследству.
Красивый оттенок кожи. Великие сердца. Возвышенные Души.
Сочетание первобытной Дикости и Возвышенности.
Негры, они имеют целый эксклюзивный континент - Африку населённую на 95% неграми. Негры в Америке были рабами всего лишь двести лет. Между тем, предки американских колонистов были рабами в Римской империи не менее пятисот лет. Однако качают права в штатах именно негры. Негры они имеют генетическое преимущество, и это несправедливо. От брака светлокожей с негром получается либо тёмнокожий либо темнее среднего цвета. Штатовцы вместо того что бы налаживать отношения с индейцами в каждый свой фильм пихают негров не учитывая вообще пропорцию негров в штате в котором ведётся съёмка фильма. Может в штате Алабама 1% но по рассисткому негритянскому закону в штатовском фильме обязательно будет не менее 30% негров.
Светлана Куцева Штатовские учёные при Обаме настолько пошли на поводу чёрного рассизма что открестившись от теории синхронного возникновения человеков из обезьян в разных местах Земли, решили порадовать негров заявив что все люди произошли от африканской обезьяны
Динара Найкина Начал зашибись закончил бредом