Скорость, с которой электроны вращаются вокруг ядра атома, создает впечатление твердости. Численность атомов в объекте тоже создает впечатление твердости объекта. На самом деле, в атоме намного больше пространства, чем вещества. Объекты на 99% состоят из пустого пространства. Именно энергетические поля в структуре атома удерживают объекты вместе достаточно для того, чтобы формировать твердость однако нам не мешает сомневаться, что они твердые и состоят из твердой материи, а не из энергетического поля в структуре атома которое удерживает объекты вместе достаточно для того, чтобы формировать твердость.
Цвет еще "запутаннее" повседневные факты реальны в том смысле, что человеческая раса коллективно договорилась воспринимать физическую реальность определенным образом.
Мы условно договорились, что черный - это цвет который поглощает, не отражает свет, мы можем с Вами договорится и наоборот, это будет наша с Вами реальность которая отличается от коллективной веры человеческая раса договорилась воспринимать физическую реальность определенным образом черный-белый ...
если мы с Вами сотворяем новый набор верований, который не приспосабливается к верованиям массового сознания, мы живете в совсем другой реальности, отличающейся от той, которую мы называем “нормальной”. Если Вы приняли данные верования или терминологию для нас с Вами цвета поменялись.
Это сложно потому, что массовая коллективные реальности обладает большей силой, чем индивидуальные, но если Мы оба поверили в это, то начали сотворять свою коллективную пока маленькую коллективную реальность и чем больше людей с нами разделит ее тем сильнее она станет.
Философия
Можно ли заставить человека думать что Черное это Белое, а Белое это Черное?
Махмуд Исмаилов
ну все равно, если вы когда-то знали, что белый это белый, а черный это черный, как вы сможете на 100% убедить себя в обратном))
без проблем
усталость и болезнь
конечно можно, но только если этот человек не понимает для чего создана жизнь, если он не понимает, что жизнь прекрасна, что мы созданы, чтобы творить добро, чтобы бороться со злом, чтобы пройти через все жизненные трудности и не потерять самого себя
Как часто вы лжете? Ложь и есть смена цвета.