Философия
Если Вы узнали что на САМОМ ДЕЛЕ оказывается что черное это белое,а белое это черное.. предприняли бы что-то или нет ?
предпринимаю
Компания "прометей"
если не секрет, что предпринимаете?
для начала включила бы цвет, мир не черно-белый)
Компания "прометей"
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не поняли о чем вопрос?
Да, я все-таки выслала бы вам дуст для выведения вшей.
Компания "прометей"
если только от Вас перепрыгнули, но пока не замечал :-))
Все относительно, все меняется. И пусть будет так.
Пробираясь среди сухого кустарника, Осел встретился с Кроликом, и сей последний изумленно воскликнул:
- Боже праведный! Как это тебе удалось так сильно вырасти? Ты, бесспорно, - самый крупный крольчище на свете.
- Нет, - возразил Осел, - это ты - самый маленький ослик.
Проспорив без толку на эту тему, они попросили разрешить их спор прохожего Койота, который был склонен к демагогии и, кроме того, не хотел портить отношения ни с одним, ни с другим.
- Джентльмены, - провозгласил он, - вы оба правы, как и следовало ожидать от лиц, обладающих столь совершенными приспособлениями для выслушивания мудрых советов. Вы, сэр, - обратился он к более крупному спорщику, - являетесь, как было верно замечено, кроликом. А вы, - ко второму; - справедливо объявлены ослом. Переставив ваши настоящие имена, человек поступил крайне глупо.
Его суд им так понравился, что они выдвинули Койота кандидатом в медведи-гризли; но получил ли он этот пост, история умалчивает.
Компания "прометей"
Ваш стёб говорит всего лишь о непонимании заданного вопроса :-)
Проявил бы свое мировоззрение.
а что предпринимать? ведь факт не изменишь, перекрасить обратно? только что из этого выйдет? ничего хорошего, краска имеет свойство стираться..