Философия

Придут к СОГЛАСИЮ ---ЧЁРНОЕ и БЕЛОЕ ???

да
возможно
так как
единая изначальная материя
породила две противоположности- он+она
которые должны - быть едины и неделимы.

Все явления окружающего мира, включая человека и природу, интерпретируются как взаимодействие между двумя началами: инь и ян, \света и тьмы, дня и ночи, солнца и луны, неба и земли, жары и холода, положительного и отрицательного, четного и нечетного представляющими собой различные аспекты единой действительности.

У всех ангелов два лица. в мифологии их обычно представляют имеющими черное и белое лицо.
при взаимодействии - ЧЁРНО БЕЛОГО
рождается
весь спектр цветовой палитры мира. !
Игорь :)
Лучший ответ
они в согласии давно!
Ольга Рындина
Зачем им потом РЯБИТЬ в глазах!?
Сергей Снежков
...а если это СУДЬБА))))) )

Надежда Котова
Жизнь, тоже, как зебра...
да придут. будет нечто серое и размытое.
Sabina Oticheva
черное и белое - два нейтральных цвета, совместимые с любыми другими цветами, их совместимость с философской точки зрения вписывается в единство и борьбу противоположностей
НЕТ им согласия не надо...
Ceyhun Ceyhunov
Некоторым людям кажется, что они все обо мне знают, а мне кажется, что они ошибаются.. .
По философии Инь и Янь.... В большинстве хорошего - всегда найдется частичка зла, а в большинстве зла - всегда найдется частичка хорошего.
Это есть одно целое, не вижу различий....
Aigerim
Если вы имеете в виду силы света и тьмы? Так они давно в согласии и были. Наша планета это древо познания добра и зла. Это для нашего воспитания место сие.
Анна Клюхина
Сделал нас чёрно-белыми встречными
Кто-то круг, поделив сгоряча.
Ты - моё продолжение вечное
Или всё же начало начал?
уже слишком много серого...
Pushkareva Tamara