Философия

Логика нас занимает куда больше, чем секс". Может стоит попробовать неделю не делать логических обоснований?

это дельный совет для тех кто слишком много думает.
Лариса Цыбарт
Лучший ответ
Наталья Николаенко единсьвенно-правильный ответ)))))
Секс тоже часть логики!!!)))
мы, вернее сказать, живем стереотипами и мысле-бразами, чем логическими обоснованиями.
Юрий Алтухов
Неделю БЕЗ секса - НЕ ЛОГИЧНО !!!
Alisher Berdov
Секс доступен каждому, а логика - нет...
Оля Пан
кого это нас..?
У Вас есть конкретные предложения, чем мы займемся эту неделю?...;))))))
Наталия Сташко
Алексей Глебов Если ты "просветленный" то должен понимать, что инь-ян, исчезают! И у тебя остается только хрень!
Наталья Николаенко Я буду бездельничать.
Это женщин секс меньше занимает.
Дарья Суворова
если тебе это нужно -попробуй!
у кого как, есть люди, у которых логики нет от рождения, что им делать.. . зато есть возможности в другом... .
каждому своё
На заметку для рамышления.
Мысль это яд для души.
Сергей Окунев
хм попробовать можна но ТОЛЬКИ НЕДЕЛЬКУ... а то оскотинимся!! 1
Valentina Kovalenko
А тогда чем мы будем отличаться от животных?
Марк Цукерман
Напишешь, какие результаты?
Секс нас занимает так часто и так много, что хочется для разнообразия и чего-то пообосновывать логически.. . :)
Кого как
Попробывай и напиши вывды.
Ну, если только в этом проблема, то да.
Галина Тиль
Секс тоже, бывает логичным))
Наталья Николаенко Логично))))))))))
Если бы логика отвлекала меня от секса, я бы стал самым не логичным человеком. точнее человеком без логики
Жамшид Ибатов
Андрей Богатырев А тепери - человек с инстинктами....
Расслабьтесь и ни о чём не думайте!
Это же вам не трудно?

P.S. Я об отключении сознания, о летаргии...
Roza Alymkulova
Ни в коем случае! В жизни так мало удовольствий. Тем более, что логические маньяки по закону не преследуются.
Кто не думает, у того мозги сохнут
Это вас наверное логика занимает, а нас - только секс
Андрей Бычков
день, прожитый без логического обоснования, напрасный день!
Без секса можно день прожить, без обоснования-никак.
Одно другому не мешает!
Наталия Сташко Недавно лишился девственности?;)))
Еще как мешает.
Спроси у взрослых.
Наталья Скленина Привет тот самый хрень! Нет. Если сделать логическое обоснование, что секс тебе не нужен и следовать ему, то да мешает! А если сказать организму, что секс-это основа всей жизни, то... как швейная машинка....И все-это логические обоснования! Не так ли?
Может стоит
J0
Joker 01
...Ну тогда только и останется, что секс-самое алогичное занятие, неделю напролёт, ну что бы не предаватся логическим умозаключениям...
Байкер Бомж
то есть тупо делать что то, без причин, это звучит так.

давай трахнемся, хотя мы брат с сестрой, зачем? просто так
давай банк грабанем, зачем? хз, хочу
давай неделю секасить и забить на все, положить на все, тока секс, зачем? просто так

вот такой ответ свидетельствует о умственном отсталом развитии

из Вики - Выводное знание, полученное с помощью применения законов логики и методов логического мышления — цель любого логического действия, нацеленного на достижение истины и применение полученного знания для более глубокого познания явлений и событий окружающего мира.

Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.

Логика служит одним из инструментов почти любой науки.
а вы пробывали с утра поднятся без логических обоснований
Никто не думал как сложиться судьба логичесски думающего осла, если расположить кормежку на двух равно удаленных от него кормушках.
Одно другому не мешает.
Я Я
Без логики думать не представляется возможным) )
Секс логичен как ничто иное)
чтобы отвлечь от войны
надо впрыснуть секса из телеэкрана
в мозг народа
))) )))
кое как получила по логике зачёт (
Alla.cosmea секс надвигает на логику)) ) потому что если б не было секса то все б были нервными и не думалось бы вообще!! !
Ирина А