Философия
Мне кажется самое страшное это не смерть а пустая жизнь можете привести неоспоримое логическое обоснование
Если есть возможность изменить то, что не устраивает, то это не страшно...
Когда кажется , нужно креститься и уже не будет казаться — очень простая логика
Если бы в Суд принесли все аудиозаписи и видеозаписи секса в банях, клубах, гостиницах, саунах, частных квартирах, где Эти Мамаши ползали на четвереньках с Любовниками в сильном опьянении, травку курили, пьянствовали, развратничали в то время, когда Этих Женщин дома ждали Муж и Дети, то в Суде не стали бы принимать решения выплачивать алименты Этим Мамочкам= Блудницам с аморальным и безрассудным бездумным поведением, а осудили и оштрафовали бы Этих Мамаш Детей и не отдали бы им Детей, а Их Детей отдали бы Бабушкам и Дедушкам.
Увезла Детей за границу к Богатому Материально Иностранцу?
Потом уехала обратно на территории России и создала измены в Семьях, создала измены в Семье Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 Семьи, создала измены в Своей 2 Семье,
а Дети Взрослые как теперь будут жить на территории Иностранцев?
Что вытворяют Их Родители из 1 Семьи?
Мамаша развелась с Отцом из 1 Семьи, увезла Детей на территории Иностранцев, потом вернулась в гости на территории России и на территории России создали измены в Семье Богатого Материально Иностранца и создали измены в Семье Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 и 2 Семьи?
Что дальше?
Они о Детях думают?
Что они творят?
Как на это реагировать и что делать Богатому Материально Мужчине Иностранцу?
Что делать Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам Этого Богатого Материально Мужчины Иностранца?
Что думать, что делать и как реагировать на это Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам Этой Женщины Мамы Детей из 1 и 2 Семей и Родственникам Ее Бывшего Мужа из 1 Семьи?
Как на это реагировать Жене Бывшего Мужа Этой Женщины из 1 Семьи?
Детям из 1 и 2 Семьи как на это реагировать?
Эти Изменщики Спутникам Жизни взяли с собой сотовые телефоны
и во время секса и измен в Семьях через этот сотовые телефоны через городские телефоны, через сотовые телефоны, через секретные видеокамеры и прослушки всё было слышно и видно , Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран все услышали и шушукаются между собой, наблюдают и следят,
а что Богатый Материально Муж Иностранец будет дальше делать и как на это будет реагировать?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран шушукаются между собой:
"Шу, шу, шу !"
Что вытворяют Их Родители из 1 Семьи?
Что дальше?
Они о Детях думают?
Что они творят?
"Шу, шу, шу !"
Жизнь теряет смысл ,если жить без Бога !