Соня Филаткова

как нарисовать леди очень нужно

Ро
Роман

примерно.. .

Dghnmjygkl

Леди (англ. lady), от староанглийского hlǣfdige —"та, кто месит хлеб". [1]. В утерянном смысловом значении — владеющая секретом приготовления квашеного («кислого» ) хлеба. В англоязычном мире — подчеркнуто вежливое обращение к женщине.
По-моему, лучше и не придумаешь!

Ed

Про перевод слова "леди" со староанглийскго, очень круто! Действительно, хлеб - всему голова! Даже в Старой Англии, поэтому, для того, кто может приготовить такой важный продукт, респект и уважуха!