Людмила Савченко

никак не могу придумать что нарисовать. подскажите, пожалуста .

я люблю рисовать, но не могу придумать что. но лучше я рисую в карандаше.

Ва
Валентина

А что Вы видите из своего окна или сидя в парке на скамейке, на набережной; на Вашем столе стоит ли посуда, лежат ли фрукты? Для тренировки или загрузки времени годится все, любые крупные планы и или миниатюры, выбор большой

Вероника Катаева

нарисуй человека

Ан
Антон

привет. я тоже люблю рисовать. 🙂
рисуй фентези, можно знакомых в облике ельфа или короля. Удачи!

Ни
Николай

Рисуй черно-белые комиксы. (только не мангу) .
придумай сюжет там, героев прорисуй сначала, какие-то сцены, а потом вырисовывай

Сергей Мячиков

Если любите в карандаше, можно чей-нибудь портрет нарисовать (в крайнем случае автопортрет) . Ещё подойдет для карандаша натюрморт из каких-нибудь фруктов, ваз, цветов. А вот пейзаж лучше красками (с горами например).

Кокетка Кокетка

Выйди на улицу, возьми с собой все прибамбасы и рисуй