Kuba Mamitov

Вдохновите меня!! ! надо нарисовать рисунок на ИЗО, у меня совершенно никаких идей

Алексей

нарисуйте импрессионизм или постимпрессионизм.
Я раньше рисовал чибиков))) )

Сейчас не рисую вообще. Короче начитайтесь про всяких Винсентов Вангогов, Сальвадора Дали, Густава Климта, Альфонса Муха и нарисуйте какую нибудь каляку маляку и покажите учителю по изо постоянно рассказывая про извесных художников которые рисовали такую же муть.
Если училка продвинута то пятерка и похвала перед классом обеспечена, если она советская бабулька признающая методы НКВД то лучше не рисковать и нарисовать пейзаж или натюрморт если умеете рисовать то и портрет пойдет.

Назгуль Исраилова

пейзаж какой-нибудь, фрукт или цветы

или пофантазируйте