Светлана Чуйкова

, любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 2
Станислав

Этим себя успокаивают те, у кого её нет, но осталась еще надежда.

Рамиль Абидуллин

Любовь, это когда не обязательно тащить в постель. Или не так?

Сергей Занюков

Как разогнали в СВВАУЛШ, так девы скучают и о любви мечтают?))

Петр Ермаков

верьте в это и лет через 30-40 Вы сохраните убеждённость в этом

Виктор Гостев

и даже пень в апрельский день березкой сново стать мечтает

Светлана Чуйкова

точно

Юрий Баранчиков

Конечно.. Любить родину надо с пелёнок и до самой смерти...

Галина Гриднева

Да брось смеяться, неужто можно любить старого пердуна

Светлана Чуйкова

Сразу не думала туда поступать. и сдавала совсем другие предметы. Они же не думают, когда учатся в школе.

Галина Гриднева

Ну Слава Богу. что поступила

Светлана Чуйкова

Да она поступила и после школы, только не туда, куда хотела. Так что, Мы сейчас на заочном учимся на третьем курсе,(два года очно учились), а очно на первом, там, где хотели теперь. Вот как! Она у меня умничка. Ей все легко дается и поэтому она распыляется. Без конца участвует в каких-то конкурсах, олимпиадах. В инете на каких-то литературных форумах занимает вторые, третьи места... И рисует, и пишет, и сочиняет... Идеи из неё просто брызжут.....

Галина Гриднева

Дай Бог ей счастья!

Светлана Чуйкова

Спасибо! У меня трое детей. Двое старших как-то учились ровно, окончили с медалями школы, потом с красными дипломами институты..... А эта умнее их всех, но школу окончила без медали, три года поступала.... Как-то все странно. Все просто и в то же время сложно....

Сергей Никонов

Конечно, любовь к Родине и к Жириновскому всеобемлюща

Светлана Чуйкова

По поводу???

Светлана Чуйкова

За что? Или за кого?

Сергей Никонов

Каждый голосует за...

Светлана Чуйкова

Я "за" и за родину, и за Жириновского.

Леонид 獅子急 Шестаков

Абсолютно. Только физическая боль может её заглушить.

Константин Чистяков

Наверное. Особенно если "седина в голову, бес в ребро".

Аркадий

Конечно нет. Ни младенцы, ни старики не могут любить.

Светлана Чуйкова

Доброе утро! А я считаю, что это у вас примитивное понятие. Или вы путаете се кс с любовью. Я считаю, что человек живет любовью. Любовью ко всему, к цветам, животным, людям.... Всеобъемлющая любовь!!!!

Аркадий

А, ну да, и к пшенной каше!

Светлана Чуйкова

И к ней! И не только!

Аркадий

Понятно. Теперь знаю, что секс не имеет к любви никакого отношения.

Светлана Чуйкова

Когда люди любят, они занимаются. любовью!!!! Во всех остальных случаях-это секс как у животных.

}{Отт@бы)Ч

Любовь порой бывает зла... а козлы этим пользуются😂

Та
Татьяна

Да , в 60 влюбилась . Как и в двадцать такие же чувства

Пу
Пушистик

Бери пример Алки Пугачёвой, или с певца Шаляпина....

Сергей Селезнёв

если есть порох в пороховницах.... 😜

Murad Murad

Покорны, но востребуется ли она во всех возрастах?

Андрей Дмитриев

Попробуй ей не покорись в миг без ужина останешся

Михаил Бердников

все возрасты, даже дети любят кошечек и щеночков

Де
Дерсу

Нее, в первом классе ещё точно не влюблялись...)))

Светлана Чуйкова

А у меня дети с садика начали.

Де
Дерсу

Акселерация...)))

Олег Медведев

смолчу однако олени далеко чума нет есть шатер

Андрей Бережной

тогда полюбите гитариста быстро очень быстро

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ес!!!! Я , правда, смутно понимаю, что это такое!

Айдын Исмайылов

Любовь это Бог.И Бог всегда с нами.Внутри нас.

Юлиан Цезарь-/младший/

СМОТРЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО ДА-ВЫ ВСЯ В РАЗГОВОРАХ

Светлана Чуйкова

А я вообще на фото не смотрю, только на вопросы и ответы

Виктор Дриневский

Да , Светик , в этом можешь , не сомневаться...

Светлана Чуйкова

А я и не сомневаюсь. Это тут некоторые считают, что до сорока и всё... Недалёкие люди!!!!

Светлана Чуйкова

А я и не сомневаюсь. Это тут некоторые считают, что до сорока и всё... Недалёкие люди!!!!