если уже работаете в 1с и есть возможность походить на курсы - вперед, не раздмывая! если просто походить для себя (т. е. вы не работаете и нет практики) - бесполезная трата денег. т. к. без практики изучить данную программу можно в двх лучаях - хорошо (профессионально) знать бух. учет и работать на компьютере, либо изучить только принцип работы программы, ориентируясь на знание компьютера.
и курсы курсам рознь. если преподают на курсах работающие в этой программе преподаватели, т. е. сочетающие и теорию и реальную практику - курсы принесут положительные рез-ты, но как правило, данные курсы ведут преподаватели, не и работающие в данной программе, а это, как вы сами понимаете - равносильно тому, что купить самоучитель или руководтво по программе и изучить (кстати, руководство стоит где-то в районе 300 руб. )
Удачи!
Бухгалтерия, аудит, налоги
в техникуме будут проходить курсы по 1с ...5000р = 50 часов....этого достаточно или идти сразу на курсы вне техникум
Да это супер цена за 50 часов. Соглашайтесь и не думайте
Если голова думает - достаточно, если нет - ничего не поможет
Дешевле приобрести лицензионный обучающий диск и самому открывать платные курсы...
Ца
Не думаю, это не всем подходит
если вам нужен только сертификат, а в целом вы с программой знакомы - то это лишняя трата денег, поищите подешевле курсы. если хотите получить реальные знания, то поинтересуйтесь как будет проходить обучение - если на примере сквозного примера, с выдачей раздаточного материала (брошюры) , то соглашайтесь. Эта брошюра с примером вам пригодиться даже через несколько лет. И еще сросите какой версии будут учить, если 7, то это не песпективно. сейчас актуально учиться на 8 версию - за ней будущее.
вам правильно тут подсказывают. А от себя добавлю.. . Будучи учителем по специальности и по убеждению, замечу, что знания лишь тогда будут усвоены и запомнены, когда вы для себя понимаете всю необходимость. И тут уже не столь важно, сколько длятся курсы, кто их предподает и как их преподает. Если вы будете заинтересованы в результате, то найдете и дополнительную литературу и зададите все возможные вопросы и выполните все задания и даже больше. Ну а по количеству часов и сумме определить стоит или нет здесь учится - сложно....
За 50 часов бухгалтером не станешь. Хоть с компьютером хоть без. Нужна практика.