Подстатья 226 Прочие услуги
На данную подстатью относятся расходы учреждения по оплате
договоров на оказание услуг, не отнесенных на подстатьи 221 - 225, в
целях обеспечения собственных нужд, в том числе за:
научно-исследовательские, опытно-конструкторские и
опытно-технологические, геологоразведочные работы, услуги по типовому
проектированию, по договорам комиссии, поручения;
разработку градостроительной документации, градостроительных и
технических регламентов;
вневедомственную (в том числе пожарную) охрану, охранную и
пожарную сигнализацию (установку, наладку и эксплуатацию) ;
страхование жизни, здоровья и имущества (в том числе гражданской
ответственности владельцев транспортных средств) ;
присяжных заседателей, народных заседателей, арбитражных
заседателей, участвующих в судебном процессе, а также адвокатов (в
установленном порядке) в соответствии с законодательством Российской
Федерации;
организацию и проведение работ и мероприятий в рамках текущей
деятельности;
хранение, ремонт, пересылку, перевозку конфискованного
бесхозяйного имущества;
прокат специальных кино- и видеозаписей, аудиозаписей;
найм жилых помещений при служебных командировках;
услуги по изготовлению бланков (государственных сертификатов,
отчетности и пр.) ;
услуги в области информационных технологий (приобретение
неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение,
включая приобретение и обновление справочно-информационных баз
данных) ;
услуги агентов по операциям с государственными, муниципальными
активами и обязательствами;
услуги международных рейтинговых агентств по присвоению и
поддержанию суверенного кредитного рейтинга Российской Федерации,
субъектов Российской Федерации;
другие расходы, связанные с оплатой прочих услуг, не отнесенных
на подстатьи 221 - 225.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Какие услуги можно отнести к ст. 226 прочие услуги (прочие услуги) по классификации бюджетных расходов