Бухгалтерия, аудит, налоги

Скажите как составлять отчётность Индивидуального предприятия по упращёнке

Наверное Вы имеете в виду ИП (индивидуальный предприниматель) , который занимается производством. Он должен составлять и сдавать ту же отчетность, что ООО, ОАО, ЗАО и все остальные на УСНО. Это расчет по ФСС, декларация по УСНО, расчет по взносам в ПФР. Как это делать смотрите в К+
Система Консультант Плюс. Здесь есть online.
http://www.consultant.ru/
Лучше наймите бухгалтера. Раз Вы в Москве, могу и я.
Сергей Сагалаев
Лучший ответ
Абзац полнейший!

Что имеется ввиду под "Индивидуальным предприятием"? И с каких пор начали писать "упрАщенка"?
Случай тяжелый - человеку не в бухгалтерии место. В среднюю школу пора, в 6 класс...
Светлана Авакумова Вам задали вопрос, а Вы ищите ошибки. Дебилизм
Есть формы и сроки. И еще вопрос является ИП работодателем или нет.
Если работодатель:
- 15 числа отчет в ФСС
- 20 числа отчет по ОПС и налогового агента по НДС (если есть аренда муниципальная или федеральная)
-25 числа УСНО
Если не работодатель:
-25 числа УСНО
Когда уже в России каждый начнет заниматься своим делом, бухгалтерией должен заниматься бухгалтер, не обязательно штатный - раз в квартал можно обратиться к специалисту, вы же зубы себе не лечите и унитаз сами не чините, но при этом не зная даже своей организационно-правовой формы и не заглянув в Налоговый кодекс (в котором все написано и когда и как) пытаетесь "составить" отчетность.