Бухгалтерия, аудит, налоги

Когда бухгалтера работают? Как ни посмотришь все на ответах сидят. Куда начальство смотрит?

*** Alfiya*** Temirgazina
Мы тихо работаем вечером, когда уходит жара и начальство! А то целый день: "Иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что"
Алексей Попов
Лучший ответ
Во-первых - начальство в отпуске, а во-вторых, бухгалтера и так знают, когда им работать, а когда можно пофилонить, все расписано сроками, хошь-не хошь, а вынь да положь.)))))))
Kristian
*** Alfiya*** Temirgazina Ага, а у меня срок сегодня пенсионку сдавать Вчера поехала ,три часа сдавала и не сдала. НЕ хочет их комп принимать, пишет не понятные ошибки. Пять человек мой отчет мусолили и никак. Сегодня звонили, разобрались.
А мы и есть начальники, вот в ответы и смотрим. Что бы что-то новое узнать, кому-то чего-то подсказать, что бы не отпупеть раньше времени. Мозг он же работать должен. Вот когда на работе мозговать уже нечего, сюда приходим что бы думы постоянно думались.
Vladlena Dimitriadi
а еще настоящие бухгалтера целый день чай пьют (так мой дедушка говорил)
Главная работа буха идет в голове а этого даже с фонариком не увидишь
МЫ СПЕЦИАЛИСТЫ И УСПЕВАЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ!!! !
А ЕЩЕ В ОБЕД СБЕГАТЬ НА РЫНОК, ПОЗВОНИТЬ ДОМОЙ И ПРОВЕРИТЬ ГДЕ И ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ РЕБЕНОК И Т. П.
А вот кого жаба душит, так это предприниматели, которые сидят больше бухгалтеров на Ответах и пользуются нашей добротой и компетентностью получают бесплатные ответы на вопросы, которые должны решать сами или нанимайте тогда на работу бухгалтеров. А то совсем расслабились ЕНВД или УСН значит вообще ни какой ответственности!!!!
*** Alfiya*** Temirgazina Согласна с вами полностью. Только я вот не могу ни на рынок сбегать ,не выйти куда-то. Работаю на дому ,веду несколько фирм. Вчера маму из больницы забирала, так все иззвонились. А еще со мной история, год одна фирма не платит, я от них отказалась. Сказала,возьмите другого бухгалтера. Так вот жаба то где, мне знаете что ответили: Так другому же зарплату платить нужно. А ко мне привыкли уже за восемь лет, можно и не платить. Вот такие вот они -начальники.
Да-с, а еще помогаем молодым бухгалтерам разобраться с Дт и Кт.. . а то берут на работу без стажа и опыта, а потом они не знают, как признаться в том, что ничегошеньки не знают.. .
Если я не подскажу, то кто поможет?
*** Alfiya*** Temirgazina Вы совершенно правы. Молодым тоже учится нужно. Я годовой отчет с девушкой из другого города делала по Агенту. ОНа мне цифры, я ей отчет.Бросили девчонку на камни она и не бухгалтер совсем.
Собака лает караван идёт дальше.
*** Alfiya*** Temirgazina На собаку-обиделась. И не лаю совсем, а наоборот молчу. Даже поругаться не с кем. С начальством посредством сотовой и электронной связи общаюсь.
Бухгалтера работают в перерывах между общением в интернете))