Бухгалтерия, аудит, налоги

Главные бухгалтера, помогите, пожалуйста. Мне предстоит принять на работу бухгалтера. Может есть у кого тесты?

Nelly Mert
Смотри на личность. Заметишь признаки конфликтности - отказывай. На УСНО -то буха запросто научить заново. Проверь внимательность (невнимательный и безответственный бухгалтер - твои бессонные ночи в отчетный период) . Самое главное - что ты от него хочешь? Совета услышать как поступить в той или иной ситуации или удобство в повседневной работе.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А, не боишься, найдя тесты, а потом того кто их пройдет, ты у неё (него) подчиненной станешь, если такие вопросы задаешь ))) Бери, того кто больше понравится, вот и всё
Же Ка
я без всяких тестов обходилась, минут 20 беседы, и так все понятно
Вы сами что хотите от своего сотрудника? Вот на основании этого и сами разработайте вопросы. А "общие" тесты - это для сдачи на "корочку"
Вот тесты явно лишние.. . Во-первых, они могут быть плохо составлены (в том числе и тесты для профбухгалтеров) , во-вторых, абсолютно неадекватный ответ, который надо просто угадать. Спрашивайте то, знание чего вас интересует и что пригодиться в работе. Ну и на человека смотрите, вам с ним почти что жить...
Ну Вы даете!
Вы же работника нанимаете, а не он Вас. Чего теряться то?
Все просто: задаете те вопросы, которые Вас интересуют.
Складывается впечатление, что вы сами боитесь показать свою некомпетентность перед соискателем.
а ваш главбух разве не может проконтролировать знания соискателя???
Заставьте его написать проводку при реализаци товара. Если сходу напишет, значит в бухгалтерии рубит, если нет, то мож хоть документы подшивать правильно умеет.
На клерк. ру различные тесты для бухгалтеров, и попроще, и посложнее
У нас всегда берут того, кто больше понравится.
И тесты тут не причем.
Лучше уж тест на IQ,чем бухгалтерский... Если человек с мозгами в голове,
то уж сообразит, где найти нужную информацию, если чего-то не знает..
Hamid Sedik