Бухгалтерия, аудит, налоги

КИТ ФИНАНС пенсионный фонд

вопрос такой. в "Связном" предложили заключить договор с КИТ Финанс НПФ, обещая большие пенсии к старости)
на сайте этого КИТ Финанса я прочитала, что надо минимально вносить в год 2000 руб, а если я не буду вносить, что будет?
на сайте ответа на свой вопрос я не нашла че то)
негосударственный пенсионный фонд Кит Финанс работает как агент через сеть точек продаж "Связного".
по росту продаж договоров обязательного пенсионного фонда фонда лидер так как за 1 полугодие 2010 года фонд оформил 130000.договоров
вы подписали договор о передаче накопительной части трудовой пенсии из ПФР в НПФ кит Финанс и заявление о добровольном вступлениии в программу софинансирования ...
вот по прогорамме софинансирования вы добровольно можете по желанию платить в год от 2 до 120 тысяч рублей- такую же сумму вам добавит на счет государство.
что бы расторгнуть договор нужно вам прийти в пенсионный фонд по месту жительства и подать заявление о переходе из НПФ в ПФР.
Кит финанс стабильный фонд учредителем его является РЖД и доходность по пенсионным накопленим у фонда хорошая.
Vasif Abbasov
Лучший ответ
Сабина Жаканова У фонда может доходность и хорошая, но мне второй год приходит отчет от них - 0% прироста. В первый раз они сослались на кризис, во второй раз даже не потрудились объяснить почему попользовались моими деньгами бесплатно. Но хоть не в убыток, что уже радует.
По вопросам управляющих пенсионных компаний-обращайтесть в Пенсионный фонд. Но не как не в " связной" Возможно -что КИТ Финанс.. решил сделать себе рекламу.. в этой торговой сети.
Татьяна Колоскова Всем клиентам Кит-Финанс в Связном втюривают, а перевести накопления на свой пенсионный счет в терминалах Связного невозможно! Там в терминале Кит-Финанса нет. Когда я просил показать тем сотрудникам Связного, которые так активно у меня просили СНИЛС и телефон, чтобы пробить по их базе данных, как оплатить платеж по их терминалу в НПФ Кит-Финанс, они его тоже в своем терминале найти не могли. А ведь в рекламе Кит-Финанса говорилось, что переводы можно переводить на свой счет бесплатно в терминалах в салонах Связного. Ничего через их терминалы не пополнить!
Виктор Киселёв ЕРУНДА ЭТОТ КИТ ФИНАНС МЁРТВЫМ ГРУЗОМ ВСЁ ЛЕЖИТ И НЕ КАКИХ ДВИЖЕНИЙ В НА ТО ЧТОБ УПРАВЛЯЛИ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ПЕНСИЕЙ.
ну прежде всего - посмтрите рейтинг НПФ по доходности за 2009 год.
ы можете перевести в НПФ накопительную часть своей пенсии - то, что отчисляет за вас работодатель.
Еще можно самостояетльно вступить в прогамму "софинансирования" - 12+12+12.. О ней много написано на официальном сайте ПФ.
Эти деньги также будут переведны в тот НПФ, который вы выберете.
Сергей Куколев
Максим Кошур очередной развод на деньги лучше на счет в банк откладывать к пенсии скопится та же сумма которую можно будет снять
Какой может быть пенсионный фонд в "Связном"? Лажа какая-то. Пусть "Связной" занимается связью.
Robert Kimmel Сама ты лажа ...Это работникам отдела Связной предлогают заключить договор с нпф...
Людмила Безгодова Это менеджеры себе денежки зарабатывают, заключаю эти дебильные договора с покупателями, я на работу пришел устраиваться, они такой че то пробормотали непонятное про финансирование, блядо-нпф, типо вы можете и отказаться просто подпишите вот тут, вам позвонят, только обязательно берите трубку. А сама хрясть мой паспорт и данные себе в комп быстренько катает, я думаю ну пусть, зато на работу вазьмут в Свзяной, все такии не пыльная работа. И сует мне хуеву тучу листов для подписи, я аж ахуел, говорит тут в 4-х экземплярах и все такое, не бойтесь, это финансирование, кит финанс банк. Патом говорит часок погуляйте до собеседования. Я пришел а там мать с дочью ругаються, типо жулики, аферисты, видимо тоже че то с кит финансом наебали их, я у них спросил, не пожелали отвечать. Ну вот я и подумал, говорю хочу договор онулировать, хорошо говорит, типо хитрой ухмылкой, я говорю ваши копии договора дайте, она типо в руки не даем,(мразь бля, я сразу когда пришел хитрую рожу эту заметил), порвали.
А я хочу рассказать как мне довелось по сотрудничать с фондом или точнее с их представителями . Заключал договора по Ростовской области, все делал грамотно и правильно. Отдал партию договоров с хорошим результатом прозвоном клиентов. А деньги получил только половину, придумали много разных словесных предлогов чтоб не платить деньги!!! Договора себе они все оставили а я за свою работу денег почти не получил. Очень обидно, что сейчас (2016 году) у НПФ Кит Финанс такое отношения к своим агентам, Буду искать более честный и надежный фонд для работы.