Бухгалтерия, аудит, налоги
Где можно, без проблем и бесплатно, скачать 1С бухгалтерию????
все интернет ресурсы по 1-С платны!
нигде! Вы можете ее приобрести у офиц. представителя фирмы 1С. Если кто-то Вам предлагает поставить бесплатно - этот человек нарушает авторские права, что наказывается уголовным законодательством Российской Федерации.. . Более того, Вы тоже становитесь преступником, если пользуетесь взломаной программой! Не знание - не освобождает от ответственности.. . не пожалейте денег - купите официальную программу - будете получать бесплатно обновления...
А почему вас не устраивает программа других разработчиков.
1С: Бухгалтерия 8, Базовая версия. Стоимость - 3 300 руб.
Устанавливаете, регистрируете через интернет или по телефону. После этого обновления для этой версии ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО (даются логин и пароль к закрытому разделу сайта 1С - входите и скачиваете) .
Инструкцию по установке обновлений можно найти в интернете. Да и при распаковке архива с обновлением эта инструкция автоматически открывается в текстовом файлике.
меня тоже интересует.. . если только пришлет кто-то на почту, в интернете скачиваешь бесплатно, а когда устанавливаешь, просит оплатить.. . Или демо. .
Товарищи бухгалтера, пришлите, кому не жалко ))))
Обновления бесплатно? Не знаю об этом, если вы находитесь у них на ежемес обслуживании, они приезжают обновляют, а за бесплатно, кому мы нужны? Программу купили и спасибо. Если только приезжать к ним в офис с диском, скачивать обновление, потом самим обновлять...